আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

১১ অধ্যাদেশ ও ৩ প্রস্তাব অনুমোদন দিলো উপদেষ্টা পরিষদ

১১ অধ্যাদেশ ও ৩ প্রস্তাব অনুমোদন দিলো উপদেষ্টা পরিষদ

হত্যার পর মা-বাবাকে ঘরের ভেতরে পুঁতে রাখেন ছেলে

হত্যার পর মা-বাবাকে ঘরের ভেতরে পুঁতে রাখেন ছেলে

সংগীত প্রেমীদের মন জয় করে নিলেন তুমি আমার হলে "মন্দ হতো না" 

রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, রাত ০৯:২৩

Advertisement

রঞ্জিত দাস: রংপুরের সন্তান এবং মিষ্টিভাষী চেনা মুখ তরুন কন্ঠ শিল্পী রংপুর টাউন হল চত্বরে ই গিটার হাতে নিয়েই বেড়ে ওঠা বর্তমানে দেশের বিখ্যাত খ্যাতি সম্পন্ন গিটারিস্ট অন্তু দাসের প্রথম মৌলিক গান, তুমি আমার হলে মন্দ হতো না, ইতিমধ্যেই তরুণদের মন জয় করে নিয়েছে যা বর্তমানে সারা নেট দুনিয়ায়।

শিরোনামে শুনা যায় ঘুমপরি নামক এক ওয়েব ফ্লিমে গেয়েছেন অন্তু দাস এবং নিজেই মিউজিক  করেছেন, মেহেদি হাসান জাহিদ প্রীতমের ডিরেকশনে এই সময়ের জনপ্রিয় কন্ঠ শিল্পী এবং জনপ্রিয় অভিনেতা প্রীতম হাসান এবং আলোচিত অভিনেত্রী তানজীন তিশা,  এ ছাড়াও রয়েছেন এ সময়ের তরুণ অভিনেত্রী এবং গায়িকা পারশা অভিনয় করেছেন। ভালোবাসা দিবসে ফুটিয়ে তুলেছে এক অদ্ভুত নতুন সৃষ্টি। শোনা যায় নেট দুনিয়ায় ওই ঘুমপরি ফিল্মটি না আসতে আসতেই  গানটি ভীষণভাবে সবার মাঝে ছড়িয়ে যায়।

আগামী ২০ ফেব্রুয়ারিতে পুরো ওয়েবফ্লিমটি প্রকাশ পাবে এবং গানটি পুরো ভিডিও সহ দেখতে পারবে। অন্তু দাস সকল সংগীত প্রেমীদের আশীর্বাদ প্রার্থনা করেছেন ।

মন্তব্য করুন


Link copied